Сумка для мамы и малыша
Артикул: 20032
-
1 490 руб.
-
Мало
- Вес: 0.34 кг.
-
1 490 руб.
Предусмотрительные родители всегда помнят о множестве вещей, которые могут понадобиться вне дома. Аккуратно и компактно разместить каждую из них поможет сумка для мамы и малыша – удобная и очень практичная.
Представленная модель чрезвычайно вместительна:
- на лицевой наружной части – два кармана: открытый и закрытый (на липучке), на тыльной стороне – еще один открытый кармашек; помимо этого есть боковые карманы-сетки с обеих сторон сумки;
- внутреннее пространство организовано максимально эргономично: здесь есть два боковых полукруглых отсека для бутылочек или термоса, а также длинный плоский карман на молнии для документов и центральное отделение для сменной одежды, подгузников и многих других вещей.
Параметры: высота – 20 см, длина – 31 см, ширина – 16 см.
Снаружи сумка-органайзер выполнена из плотного, водонепроницаемого материала и имеет прочную нейлоновую подкладку с теплоизоляцией, сохраняющей температуру помещенных внутрь продуктов в течение 4 часов.
Жесткий каркас идеально держит форму сумки, оставляя вещи внутри нее целыми и не мятыми. В нашем магазине есть 3 расцветки сумок на ваш выбор: черная, красная и темно-серая. Универсальный черный цвет практичен, а значит, сумка будет дольше сохранять презентабельный вид и потребует более редких стирок. Красный цвет очень яркий и позволит зрительно выделиться на прогулке. Темно-серый цвет универсален, как и черный и подойдет на все прогулки.
Многофункциональный ремень крепится к изделию при помощи удобных карабинов-замков. Его длину можно регулировать, что позволяет носить сумку как на плече, так и вешать на коляску.
Купить сумку для мамы необходимо, если вы:
- любите много гулять, преодолевая большие расстояния;
- часто путешествуете вместе с ребенком, выезжаете за город, на дачу;
- регулярно ходите в поликлинику.
- Высота упаковки, мм 50
- Ширина упаковки, мм 305
- Длина упаковки, мм 335
- Материал текстиль
- Производитель Insular
- Страна Китай
- Вес брутто, г 0.34
Отзывы покупателей
С этим товаром покупают
Спасибо большое за сумку. Прям то что нужно. Подходит отлично на наши две коляски и не Только, очень удобно брать с собой в поездку. Всем рекомендую!!!
Прекрасная сумочка!!!! Украшает мою новую колясочку)
Спасибо большое за своевременную доставку! Сумка качественная и удобная,подошла к двум разным коляскам,рекомендую!) Магазин мне очень понравился! Светлана, Москва
Очень понравилась сумка! Отлично подошла к коляске (Esspero all seasons). Быстро доставили. Спасибо вам большое! Яна, Москва
Доброго дня! Про сумочку долго сомневалась - а зря! Классная, в отличие от другого органайзера, и не маленькая (я этого боялась)! Удобная, и к красной Пег Перего Си по цвету подошла идеально! Заказ приехал не быстро, а очень быстро - в пятницу отправили из Москвы, в понедельник утром он был уже у меня в руках в Новосибирске! Спасибо! Анастасия, Новосибирск